Как Обманывают Продавцы Обучений

Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Внимание!!! Я не имею отношения к данной статье, она опубликована для ознакомления и не призывает к действию, моя цель защитить вас от мошенников. Как вы ее используете ваше личное дело.
___________________________________


Начнем с самого сочного. Apple.

Давайте просто поразмыслим логически.

Возьмем самый старый, дешманский, но оригинальный iPhone 6 в минимальной комплектации. Цена такого на вторичном рынке тысяч 10-12 как минимум, а у вас он еще и новый, недеактивированный. Если верить супер-вбивалам, за какие-то 10-15к вас научат хуярить айфоны, как пирожки. Остудите свои молодые горячие головы, потому это - полный финиш.

Айфоны и техника - это всегда в моде. Это - всегда ликвидный, товар, который отрывают с руками всегда и везде. На этом рынке жесточайшие системы защиты, которые совершенствуются и совершенствуются. Любой новый игрок - это прямой конкурент.
Нормальные схемы по шипу яблок начинаются от 100 тысяч, и не заканчиваются одним миллионом рублей, потому что это - золотая жила. Учитель получает деньги, а вы идете нахуй, чувствуя себя разбитым, потому что никаких айфонов по итогу вы не получаете. А еще, контакты скупщиков, которые вам дают, не отвечают неделями. Как работать-то?

Все, что вы увидите, это картинка сначала с успешным вбивом, а потом отмена заказа.
Не верите?

Смотрите, кроссовки Джузеппе Занотти почти за 400 с хуем баксов. 25к рублей. Успешный вбив, хуе-мое.

5322c1965b24607f63225.png

Через 3 дня. Zdarova, hahyi, отмена заказа. Вот тебе и успешный пруф вбива.

bd954fff2d7982b6a9697.png

Хочешь еще?

294cbeedb58b4714209f3.png

Ебать, у Костяна прошел вбив!!!!!
Через день-два:

b2969c1fb5daed10f603a.png

(нет)
Можно "вбить" айфон, сделать скрин, а потом его отменят, но скрин-то будет.

Оправдаться могу такой хуйней, что мы учим бить одежду, а наебывать кого-то, что О ЕБАТЬ НА 300 БАКСОВ ВБИЛ, как-то вообще по-детски. Но верить или нет - твое дело.

475f30e01654c57977457.png

Элегантный пак, полученный учеником с февральского потока. Хоть какой-то "пруф".
Знаете, что самое скользкое здесь, касательно пруфов?

Все легко подделывается, любую одежду, купленную на свой кэш, можно сфоткать "а-ля вбив", любой айфон своего другана можно сфоткать также.
"Авторский" контент.
Почему люди верят в авторство и ведутся на откровенное дерьмище?
Все просто - большинство читателей не шарят в технической стороне кардинга.
Этим пользуются владельцы каналов, которые читают различные форумы, такие как ВВХ, Вериф, Коровка, Мигалки. Они просто берут оттуда публичную информацию, редактируют ее, и подают вам.

А вы с таким контентом не знакомы, поэтому и кажется, ЕБАТЬ, НИХУЯ СЕБЕ ЭТОТ ЧУВАК ПРОФЕССИОНАЛ.
Один из учеников сначала скинул мне статью по поводу поиска шопов от одного из крупных каналов, а потом ссылку на статью с форума 4-летней давности, где 1 в 1 написана эта информация. А люди думают, нихуя себе, чувак шарит.

4-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, НАХУЙ, ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕЙ, БЛЯДЬ!

Нет, ну некоторые способы, конечно, не устаревают, я вот до сих пор ищу некоторые шопы по методичке ВВХ, но описанное в статье - тот еще пиздец.

К тому же, большинство "авторов" пишет просто пиздец как неграмотно и коряво. Знали бы вы, как это бесит глаз, привыкший к нормальному слогу без ошибок. Хотя, я знаю действительно успешных людей на Майбахах, которые хуярят так, как будто закончили 2 класса церковно-приходской школы.

Но, диванным миллионерам не с руки нанимать копирайтера или редактора их статей, увы. Нынче 100-150 рублей за рерайт - это много для домашних миллиардеров. Такие вот дела у нас на рынке.
 
gliker4
Оффлайн

gliker4

Интересующийся
.
Регистрация
23.12.17
Сообщения
40
Реакции
6
Репутация
-52
Что насчет здешнего обучения скажешь?
 
unLucker
Оффлайн

unLucker

Новичок
Регистрация
16.02.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Скорее всего ты не услышишь ответ на свой вопрос
 
Последнее редактирование:
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
EbayThief
Онлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
614
Реакции
525
Репутация
297
Andy_Panda BestChoice, одно время оправдывал, а потом решил забить)
 
unLucker
Оффлайн

unLucker

Новичок
Регистрация
16.02.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
EbayThief, саморегам планируете обучать?
 
EbayThief
Онлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
614
Реакции
525
Репутация
297
unLucker unLucker, да, будет обучение от форума в разделе Обучение от БДФ - PayPal.
 
B
Оффлайн

Brana

Новичок
Регистрация
10.07.18
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Многие обучения заточены на то, чтоб "учитель", он же "тренер" срубил бабло с учеников за оплату его услуг. Попутно он пытается впарить еще что то за очень дорого и если совсем не повезет, то еще и развести на последок.
 
А
Оффлайн

Арсенчик

Новичок
Регистрация
01.10.18
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
балдежка
 
esenin122wd3
Оффлайн

esenin122wd3

Новичок
Регистрация
10.01.19
Сообщения
10
Реакции
3
Репутация
0
Было бы круто если б была определенная группа из 3х-5ти человек например модераторы или очень авторитетные пользователи ,каждый смотрит продаваемую тему и отписывает свой отзывы,читая эти отзывы можно что то уже выделить.Потому что большинство тем должным образом не проверяются,точнее на них смотрят и типа ну да,тут можно заработать и всё.Никакого должного анализа нет,не всегда конечно.
 
Сверху Снизу