Как я кафешки продвигал...

Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ого!Нашел ещё монету.
В трактир пойдёшь со мною ты!


(с)Король и Шут.

Дисклеймер.Вся информация, приведенная в данной статье, является личным опытом автора, которая основана на реальных событиях, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции конкретно в вашем понимании, хотя автор воспринимает её как такокую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются.

Итак, ну что же, попробую ещё чуть-чуть рассказать вам о своих похождениях в сети, в мире виртуальности.
Поехали.Когда-то давным-давно я наткнулся на одном форуме на интереснейшую схемку, и решил её опробовать...и вы знаете, результат меня удивил...

Небольшое отступление..множество таких заведений как клубы, рестораны, кафешки, и прочие подобные места, берут клиентов прежде всего из своих групп вконтакте.И сервиса "Яндекс карты".Признаться честно, про Яндекс карты я тогда ничего не знал...но оказывается много людей смотрят на Яндекс-карты, выбирает заведение поблизости, смотрят отзывы, и идут...вот короче как эта фигня выглядит
You must be registered for see images attach

То же самое и с группами вконтакте.Во всяких мухосранистых местностях, где нет особо где разгуляться, группы вконтакте вполне себе годный источник посетителей.Ну не суть.Что я вам имею сказать.Как правило, где-то половина подобных заведений имеет отрицательные отзывы.Которые отпугивают потенциальных посетителей.Да, в группе вконтакте администратор может их спокойно подчищать...но вот в независимых сервисах-не думаю.

Так вот.Есть вариант предлагать услугу по накрутке отзывов подобным заведениям.Как правило, если загуглить номер телефона заведения, то вам вылезет либо емейл, либо страничка вконтакте, любой способ связи электронного формата.

Итак, что мы делаем.Открываем яндекс-карты.Ищем любой Мухосранск, наподобие как на скриншоте.И смотрим заведения.В идеале-отобрать заведения, у которых больше всего отрицательных отзывов в Яндекс-картах.Затем, идём во вконтактик, пишем в поиске групп название нашего заведения.Если вылезла группа, которая принадлежит заведению-прекрасно.Если нет-загугливаем название заведения...полюбому вам вылезет или сайт заведения, или какая-то группа, или что-либо ещё.В общем, нам нужна связь в онлайне.

Допустим нашли мы группу, да?Что мы делаем дальше.Пишем администратору маляву примерно такого содержания.
"Приветствую, уважаемый.Я пишу вам по делу.Как я посмотрел, у вашего заведения есть далеко не кристальная репутация, судя по отзывам.Я могу взяться это исправить.Не интересует ли вас накрутка отзывов?Могу качественно писать вам хорошие отзывы с разных аккаунтов.Да так, что комар носа не подточит".

Как правило, нам ответят что-то типа "Да, интересно"

Если так ответили-предлагаем тестовую накрутку в течении одного дня.И просим ссылки на все ресурсы, где возможно оставить отзывы.Как правило, это группы вк, одноклассниках, инстаграмм, те же яндекс карты, ну и т.д

А далее мы делаем финт ушами

Слыхали про seosprint?
Что есть сеоспринт?Сеоспринт это площадка, созданная для продвижения интернет-проектов.
Вот ссылка(не реф, если что)

Так вот.Любой бизнес имеет следующий аспект.Данный аспект заключается в том, что одна сторона сделки, которая продаёт, обязательно знает что-то, чего не знает тот, кто покупает.Регаемся...и размещаем задание за 10 рублей.На оставление отзыва.Кладем на счет 50 рублей...хомячки радостно бегут клепать нам отзывы.В итоге мы потратили 50 рублей...и получили 5 красочных расписных отзывов, автора которых реальны, имеют странички прокачанные, то есть не подкопаешься.

И затем пишем "Так и так, вот вам тестовые 5 отзывов.Брать будете?

Иии профит...как вариант-предложить 2к в месяц за написание в день 3-4 отзывов на разных площадках.На выходе имеем профит с 1 заведения в тыщу рублей(еще тыща уйдет на оплату хомячкам) по итогу почти ничего не делая....

Спецом для bdfclub.com
Всегда с вами, Plastik
 
Volchokqq
Оффлайн

Volchokqq

Новичок
Регистрация
27.03.17
Сообщения
27
Реакции
17
Репутация
14
Тоже, как то давно наткнулся на подобную тему, но руки не дошли попробовать))
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Тоже, как то давно наткнулся на подобную тему, но руки не дошли попробовать))
Ну у меня допустим проканало...но потом забил, т.к хомячки на сеоспринте одни и те же, и авторы отзывов начали повторяться.А новые заведения стало впадлу искать...
 
I
Оффлайн

igorand

Новичок
Регистрация
01.10.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
хорошая идея, если заморочится можно неплохо поднять
 
Сверху Снизу