Играем на биржах за чужие деньги.Свежак.Приват.

edgeless
Оффлайн

edgeless

Новичок
Регистрация
18.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
А вы в курсе что обычных людей от бинарных опционов уже тошнит. Сразу рискуете получить в морду и дальнейший игнор. Людей придется как-то по иному зазывать.
так нужно целевых клиентов завлекать. так сказать, таргетированную аудиторию) правда, договорняки в прошлые годы спамили просто всем парням (чаще от лица девушек, хех)
 
Georgian
Оффлайн

Georgian

Местный
.
Регистрация
10.08.17
Сообщения
73
Реакции
25
Репутация
17
Помню мне было лет 16, так же меня развели на дов.управление, на теннисе что ли он играл тогда поднял с 3к мне до 12, я перевел ему 5 что ли и остальное он слил (Перед этим спросив играем ли дальше), ахах)
 
Reanhor
Оффлайн

Reanhor

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.08.17
Сообщения
31
Реакции
3
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да ну, на бирже выигрывают 5% от силы. И то или професионалы или им крупно везет.
 
Tavares
Оффлайн

Tavares

Местный
.
Регистрация
28.08.17
Сообщения
52
Реакции
8
Репутация
28
Reanhor Reanhor, ты тему читал вообще?
 
T
Оффлайн

Trasher

Новичок
Регистрация
06.01.18
Сообщения
426
Реакции
15
Репутация
18
Да ну, на бирже выигрывают 5% от силы. И то или професионалы или им крупно везет.
Вообще не 5 процентов и даже не десять но ваше сообщение никак к теме не относится.
 
proryv17
Оффлайн

proryv17

Местный
.
Регистрация
14.05.18
Сообщения
158
Реакции
27
Репутация
25
Даже не знаю, актуально ли это сейчас.. .
 
T
Оффлайн

Ton1589

Новичок
Регистрация
20.05.18
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
Ах, тема огонь, но, кто побывал есть профит? Думаю что лучше делать акцент на регионах
 
Сверху Снизу