Форум платит за идею v 2.0

iqos
Оффлайн

iqos

Новичок
Регистрация
13.09.18
Сообщения
9
Реакции
4
Репутация
15
вобщемта мне понравилась идея MazePai, но я хочу предложить свою. Сразу по условиям:
1) Сделать/записать видео, на тематику любого раздела, с активным упоминанием основного зеркала бдф;
2) Залить его на ютуб, рутуб, другие видеохостинги;
3) Любыми доступными способами собрать по 10000 просмотров(с ютуба и рутуба) + 1000 лайков.
3 призовых места
1) Бабки/товарка на сумму превышающую 10000р.
2) Бабки/товарка/бдф коины на сумму превышающую 7000р.
3) Бабки/товарка/бдф коины/услуги рекламы на сумму превышающую 5000р.
Суммы могут быть как увеличины, так и уменьшены по мнению администрации. Накрутки/не накрутки - не ебёт, кто как хочет, тот так и дрочит. Главное условие 10000 просмотров и 1000 лайков. Кто первый тому и 1 место, кто второй, тому второе...
 
  • Like
Реакции: BDFpromo
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Идея конечно странная,но ладно.
Почти в каждом городе на новый год ставят ёлку.
Предлагаю купить небольшой чистый новогодний шарик нанести графити "BDF" и повесить его на видное место,люди делают фотографии на фоне ёлочки и там реклама форума.:)
Тема для предложение конкурсов, где тут конкурс?
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
вобщемта мне понравилась идея MazePai, но я хочу предложить свою. Сразу по условиям:
1) Сделать/записать видео, на тематику любого раздела, с активным упоминанием основного зеркала бдф;
2) Залить его на ютуб, рутуб, другие видеохостинги;
3) Любыми доступными способами собрать по 10000 просмотров(с ютуба и рутуба) + 1000 лайков.
3 призовых места
1) Бабки/товарка на сумму превышающую 10000р.
2) Бабки/товарка/бдф коины на сумму превышающую 7000р.
3) Бабки/товарка/бдф коины/услуги рекламы на сумму превышающую 5000р.
Суммы могут быть как увеличины, так и уменьшены по мнению администрации. Накрутки/не накрутки - не ебёт, кто как хочет, тот так и дрочит. Главное условие 10000 просмотров и 1000 лайков. Кто первый тому и 1 место, кто второй, тому второе...
Просмотры и лайки крутить будут.
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я думаю самый оптимальный вариант, это видео-конкурс. Снять видео как проводишь новый год. С участием лого форума. В любом случае лучше творческий. Можно стишки с участием лого форума, можно песни.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Тема для предложение конкурсов, где тут конкурс?
Ну не сложно потом голосовалку сделать на фото/видео отчёт =)
В целом идея позитивная.
И в ней есть один явный плюс - люди часто делают селфи на фоне городской ёлки и размещают их в соц сетях.
То есть даже не осозновая этого косвенно будут пиарить форум.
Вопрос лишь в сложности исполнения, ибо шарик может быть далеко и не читаем, либо развернёт его ветром.
Однако, как говорится, истина где-то рядом.
 
K
Оффлайн

kegun

Новичок
Регистрация
05.11.18
Сообщения
12
Реакции
6
Репутация
0
а почему до сих пор нет конкурса в чате форума. у кого на бросившем кубике больше того и тапки :sar:
 
  • Like
Реакции: Apollon
Э
Оффлайн

Эжен

Авторитет
.
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Я не скажу конкретно за конкурс, но практика показывает , что лучше всего идут темы с оплатой сообщения. аншлаг по крайней мере гарантирован. А уже в этой теме (с оплатой) можно провести конкурс на самое большее количество сообщений (не флуд) . на самое большее количество симпатий . мне нравится баллы , репутацию и тд. Ну и как понимаю данная тема должна быть каким то образом связана с новым годом. Так что не жмотьтесь господа админы)))
 
  • Like
Реакции: Apollon
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Я не скажу конкретно за конкурс, но практика показывает , что лучше всего идут темы с оплатой сообщения. аншлаг по крайней мере гарантирован. А уже в этой теме (с оплатой) можно провести конкурс на самое большее количество сообщений (не флуд) . на самое большее количество симпатий . мне нравится баллы , репутацию и тд. Ну и как понимаю данная тема должна быть каким то образом связана с новым годом. Так что не жмотьтесь господа админы)))
Будет спам в таком случае, уже была такая тема. Админы не жмутся уж точно, но деньги просто так они раздавать не будут. Это не тот форум где по быстрому на халяву можно срубить бабла.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Ну не сложно потом голосовалку сделать на фото/видео отчёт =)
В целом идея позитивная.
И в ней есть один явный плюс - люди часто делают селфи на фоне городской ёлки и размещают их в соц сетях.
То есть даже не осозновая этого косвенно будут пиарить форум.
Вопрос лишь в сложности исполнения, ибо шарик может быть далеко и не читаем, либо развернёт его ветром.
Однако, как говорится, истина где-то рядом.
Ну такое, сфоткать себя на фоне елки... Где креатив? Нужно как я считаю что бы конкурс был на старательность и трудолюбие... И что бы конкурс был максимально прозрачным, оценивался баллами по всем понятной системе, что бы всё было чисто. Но это всего лишь мое мнение.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Предлагаю следующие идеи для конкурсов. Первые 3 идеи к Новому году. Привлечь к конкурсам можно также спонсоров.
1. Поздравить администрациию и участников форума с Новым годом (можно с видео). Побеждает самое креативное и интересное поздравление. Приз бабло или на выбор от администрации.
2. Угадать курс биткоин на 31.12 12:00. Предсказавший само близко получает соответствующий приз, который выберет администрация.
3. Чисто розыгрыш плюшек среди участников форума, при наборе нужного количества участников.
4. Конкурс на благотворительность, в котором нужно провести любую благотворительную деятельность и предоставить фото/видео отчёт, а также скрытно упомянуть форум. Участникам будет возвращён определенный процент от суммы пожертвований, а остальная сумма пойдём на вашу жизненненную карму.
5. Конкурс на Баттл, например рэп.
6. Конкурс о том, каких успехов вы достигли в финансовом плане, и как помог вам в этом bdf форум, можно в видео формате.
7. Конкурс на самый стабильный способ заработка.
8. Конкурс на идею, которая поможет расширить рамки охвата форума, и сделать форум ещё лучше.

Понравились многие пункты
yes4.gif

Рекомендую АГ взять их за основу
good.gif

popcorm-cola.gif
 
  • Like
Реакции: petrino
Teacher
Оффлайн

Teacher

Новичок
Регистрация
18.07.18
Сообщения
12
Реакции
6
Репутация
0
Идея новогодний стих к деду морозу, в роли Деда роза - Бакарди(админ), а пользователи пишут ему стих,лучший стих получает подарок от деда мороза(бакарди)
 
  • Like
Реакции: BDFpromo
Teacher
Оффлайн

Teacher

Новичок
Регистрация
18.07.18
Сообщения
12
Реакции
6
Репутация
0
Конкурс лотерея, участники (10 человек) покупают место в розыграше по 1-3 доллара, рамдомом выбирают победителя,он забирает всё
 
  • Like
Реакции: BDFpromo
Крамер
Оффлайн

Крамер

Местный
.
Регистрация
04.07.17
Сообщения
179
Реакции
84
Репутация
171
  • Like
Реакции: Эжен
Pinkerton&CO
Оффлайн

Pinkerton&CO

Новичок
Регистрация
26.12.18
Сообщения
13
Реакции
9
Репутация
0
Предлагаю провести конкурс на лучший трек с завуалированной рекламой нашего бест дарка, как у Скай Фрауд (не реклама) трек был от "Слава КПСС".
Как по мне идея не плохая, молодняк любит музыку послушать, пока в маршрутке на работу едут или в бурсу, а так вот пустить в массы какой то трек где будет пару строчек про наш бест дарк, глядишь и заинтересуются.
 
P
Оффлайн

petrino

Интересующийся
.
Регистрация
19.12.17
Сообщения
91
Реакции
60
Репутация
96
Получил 150 баксов за идеи. Спасибо! Продолжайте проводить конкурсы, и пусть будет больше участников!
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda и Alex Mole
jackson404
Оффлайн

jackson404

Новичок
Регистрация
19.02.18
Сообщения
19
Реакции
26
Репутация
53
Есть у меня не то чтобы идея а целый план как поднять тИЦ и PR форума. связана с конкурсом но выходя за пределы сайта. С новым годом никак не связано.
Даю гарантию что за 200$ смогу убедить администрацию BDF в успешности этого проекта.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Предлагаю провести конкурс на лучший трек с завуалированной рекламой нашего бест дарка, как у Скай Фрауд (не реклама) трек был от "Слава КПСС".
Как по мне идея не плохая, молодняк любит музыку послушать, пока в маршрутке на работу едут или в бурсу, а так вот пустить в массы какой то трек где будет пару строчек про наш бест дарк, глядишь и заинтересуются.
А что за трек? Слава КПСС же сейчас ****ец какой популярный стал, там ценник наверно миллион, если не два.
 
jackson404
Оффлайн

jackson404

Новичок
Регистрация
19.02.18
Сообщения
19
Реакции
26
Репутация
53
А что за трек? Слава КПСС же сейчас ****ец какой популярный стал, там ценник наверно миллион, если не два.
какие милионы, я в 100 раз дешевле ах**еный трек сделаю или целый альбом запишу, главное студию оплатите + чаевые за труд)
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
  • Like
Реакции: BDFpromo
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
jackson404 jackson404, голос понравился :)


Жду реквизиты(киви) в лс, закину пару сотен от себя.
 
Сверху Снизу