#FollowPlastik I Apolon I Продвигаем за деньги бизнес VK

Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Решил взять эту тему для конкурса, более всего понравилась, доступно выложена.

По возможности каждый день буду кидать подробный отчет.
Надеюсь, если что, Пластик мне поможет :)

Ну что, погнали! Удачи мне!


upd 24.02.2018

Общий банк - 15 282р.

Желаемый профит достигнут!
 
Последнее редактирование:
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Помогу, куда без этого?
 
Franklin
Оффлайн

Franklin

Авторитет
.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
Удачи! Оставь ссылку на тему, какую берешь.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
15.12.2017

Тема которую взял за основу - ИНТЕРЕСНО - Продвигаем за деньги бизнес VK

И так, сделал техничискую сторону заработка.

Оформил страницу, добавил запись на стене "Отзывы" - накручивать начну спустя 2-3 дня, дабы было меньше палева.
В мануале рекомендуется страницы женщины, я выбрал мужика, свои соображения.
You must be registered for see images attach

Спарсил группы. Парсил программой PosterPRO(цена 20 рублей в месяц)
You must be registered for see images attach

Так же сделал прайс лист, который не заведет меня в минус.
You must be registered for see images attach


Принцып работы выбрал такой - Вариант номер два.Таки нагнать трафика в группу, и получить ещё заказ.Для эстетов. (с темы Пластика)

Гнать трафик буду не через спам, а с помощью likes.fm и Втопе.
Втопе только что запустил, на лайкес насобирал 700 баллов(каждый день буду собирать, если поток клиентов увеличится то найду селлера и буду скупать баллы по дешевке)
You must be registered for see images attach

Текст для рассылки заготовил, рассылать начну уже завтра.
 
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Apollon Apolon, красава.Держи нас в курсе)
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
17.12.2017

И так, сделаю не большой отчет.
Начал спамить по лс, собраный базы, примерно написал 25-30 сообщений, из них 2-3 потенциальных заказчика услуг, идет диалог. Думаю к вечеру будет первый клиент :)
Баллы на сервисах накрутки собираю.

You must be registered for see images attach
 
Franklin
Оффлайн

Franklin

Авторитет
.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
Так держать!
 
  • Like
Реакции: Apollon
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
20.12.2017

Всем привет!
Давно не делал отчеты, был занят другим. Но темой занимался!
Уже 3 дня идет рассылка по лс, не наглею, рассылаю по 25-30 сообщений дабы не схлопотать бан.

Есть первый клиент, заказал 700 подписчиков - 260 руб (200 уже нагнал) и на 90 рублей лайки(выполнил)
Итог, профит с темы на 20.12.2017 - 350 рублей :)
You must be registered for see images attach

Как выдим тема работает, поэтому берем тему и выжимаем по максимум ;)
 
  • Like
Реакции: Plastik и Franklin
Scrodinger
Оффлайн

Scrodinger

Интересующийся
Регистрация
09.06.17
Сообщения
29
Реакции
11
Репутация
36
Подпишусь на тему, уж очень интересно как происходить все будет дальше. Удачи тебе, автор )
 
  • Like
Реакции: Apollon
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Аполон Красавец! Подпишусь! Успехи других, это всегда интересно:thumbsup:
 
  • Like
Реакции: Apollon
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
22.12.2017

Всем привет, не большой отчет :)
Сегодня собрал еще одну базу групп, решил каждый день собирать новую. Собираю группы до 1к участников и по городам(как в теме у Пластика)

Начал крутить отзывы под записью на стене. Буду крутить по одному отзыву в 2-3 дня.
You must be registered for see images attach

Делаю 25-30 сообщений с одного акка, для большей эффективности подключил еще один аккаунт, итого 50-60 сообщений. Отправляю вручную, на протяжении дня.

+1 клиент, но знали бы вы как он мне вынос мозг, я уже думал в чс кинуть, дабы голова не лопнула от его вопросов(их ьыло овер 100500), где то 2 часа меня парил :cry:

Заказал 500 участников в группу и 500 репостов, +200 лайков сделал бонусом.
+280руб. в копилку.
Общий банк - 630руб. :thumbsup:

Пришлось купить акк с лайками на счету в сервисе.
Если кому то надо акки с балансом - (не реклама)

You must be registered for see images attach
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
26.12.2017
На связи :e111:

Эти выходные туго зашли, за 4 дня только один клиент на сумму 240руб.
Заказал 1000 лайков и 500 репостов. Купил акк на likes.fm 42 руб.
You must be registered for see images attach

Общий банк - 870руб.

Сегодня собиру новую базу и буду спамить во все!
 
  • Like
Реакции: Plastik и Franklin
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
02.01.2018

Долго не писал в теме, праздники все таки :)
Но до 31 декабря работал, +1 клиент(если все пройдет гладко будет на постоянке заказывать) заказал 1к подписчиков в группу, плюс 420 руб. в кошелек.
Оплатил он заказ 29 декабря, я сказал что к 3 все будет готово, купил акки с балансом на лайкес.фм и поставил на накрутку.
You must be registered for see images attach

Заработано на 02.01.2018 - 1290руб.


Сегодня хочу спарсить несколько списков групп и делать рассылку с 2-х акков. Если никто не позовет меня продолжать отмечать НГ, должен получится не плохой профит :)
 
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Apollon Apolon, ну это конечно очень мало, и тема на основной доход не тянет, в нынешних реалиях, но думаю если вот так вот пассивненько по часу в день позаниматься, в течении пары месяцев, то пара десятков рублей будут капать уже на автомате
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Apollon Apolon, ну это конечно очень мало, и тема на основной доход не тянет, в нынешних реалиях, но думаю если вот так вот пассивненько по часу в день позаниматься, в течении пары месяцев, то пара десятков рублей будут капать уже на автомате
Тема по своему годная. Первое время надо потрудится, дабы собрать базу постоянных клиентов.
Да и проблема немного в самом ВК, масса ограничений на акках. Вот хочу к концу недели подключить 5 акков для рассылки, тогда думаю быстрее пойдет.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
11.01.2018

Всем привет, долго не писал так как праздники были. Но большую часть работал из этих дней.
В копилку + 1022 руб. человек уже на постоянке будет брать, заказал: 2к подписчиков за 800 руб. и за остальные лайки. Купил акки на лайк.фм.
Общий банк - 2312руб.
You must be registered for see images attach

Сегодня продолжу делать рассылку. Так же планирую вять человека который будет искать заказы и получать %.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
18.01.2018

За 7 дней работы такой профит:
1 человек заказал - 1000 друзей и 500 лайков(350р)
1 человек заказал - 1000 подписчиков в группу, 1000 лайков и 150 репостов(600р)
1 человек заказал(постоянный клиент) - 3000 подписчиков в группу и 1100 друзей(1600р)

You must be registered for see images attach

Спамлю теперь с 3 акков, раз в 4 дня кручу отзывы на основной акк. Также подлючил школьника который ищет клиентов, 1 человек на 350р сделал заказ.

Общий банк - 4862р.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
23.01.2018

И снова я с вами :)

Работаю по прежднему, спамлю сам из трех акков +человек ищет, новых клиентов пока не было, но постоянный заказ 3к(+1200р) подписоты в паблик 50к+, крупный клиент.
You must be registered for see images attach

Банк - 6062р.


Если после конкурса не буду в этой теме, кому то отдам клиента ;)

Работаю в обычном режиме!

п.с. лайкес.фм медленно крутит, подкручиваю Втопе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plastik
BizzyBlood
Оффлайн

BizzyBlood

Авторитет
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Чуть больше месяца 6к, если не больше часа тратишь в день то не плохо.
 
Сверху Снизу