Family Sharing / Родительский контроль

Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
You must be registered for see images attach


Начну с того, что Family Sharing это новая функция от Steam, которая сейчас находится в стадии бета-теста. Любой желающий, может установить эту функцию на свой аккаунт.
Что требуется для этого:
В настройках добавиться в бета-тестирование "Steam Beta Update", перезапустить Steam.
После перезапуска, в настройках аккаунта у вас добавиться новая функция "Family"

В этой функции есть ещё один плюс. Если у вас есть маленький брат/сестра или же есть дети, которым не исполнилось 18 лет, а на аккаунте есть игры, в которых есть возрастное ограничение, мы можем выбрать игры, в которые можно будет играть и поставить PIN-код, который снимет эти ограничения. PIN-кодможет состоять максимум из 4 символов.
Чтобы добавить эту функцию, надо нажать на "Управление семейными настройками" в разделе Family.
Так же, с этим "Родительским контролем" можно запретить выход в магазин, к контенту сообщества, доступ к друзьям, чату, группам, вашим скриншотам,достижениям, и к профилю аккаунта.
Если вы забыли PIN-код, восстановить его не удастся. Поможет только обращение в Steam Support, где вам помогут убрать ( обнулить ) этот PIN-код.

Немного о Family Sharing
Family Sharing позволяет друзьям, знакомым, либо вашим знакомым, играть в игры, которые есть у вас на аккаунте.
Все достижения, наигранные вами часы и сохранения будут доступны в Steam Cloud.
Для того чтобы поиграть в игру/ы кого-либо, вы должны кинуть авторизацию владельцу, а тот должен авторизовать вас.
Так же, хотелось бы добавить, что не стоит давать доступ к играм любому встречному, ибо за использование читов вам может быть выдан VAC бан на аккаунт.

Я хочу попробовать! Как присоединиться к бета-тестированию Family Sharing?
Чтобы подать заявку на участие в бета-тестировании, присоединитесь к группе Family Sharing в сообществе Steam. Вы узнаете, что вас приняли в бета-тестирование, когда получите письмо от Steam на ваш электронный ящик с приглашением опробовать новую возможность.
Как включить Family Sharing на моем компьютере?
*эта функция доступна только участникам бета-тестирования Family Sharing. Став участником, примите участие в бета-тестировании клиента Steam. Family Sharing включится после предоставления доступа к вашим играм двумя способами: либо через вкладку «Аккаунт» в настройках, либо удаленно, подтвердив заявку от другого пользователя по электронной почте.
Есть ли ограничение на кол-во устройств, которым я могу дать доступ к своей библиотеке?
Да. На данный момент вы можете предоставить Family Sharing максимум для десяти устройств одновременно.
Можно делиться отдельными играми или только всей библиотекой сразу?
Библиотеками можно делиться только целиком.
Можно ли делиться с родными и близкими всеми играми в Steam?
Нет, из-за технических ограничений некоторые игры в Steam могут быть недоступны. Например, если для них требуются дополнительные ключи активации, сторонние аккаунты или подписки, то такими играми делиться нельзя.
Могут ли два пользователя делить библиотеку и играть в одно и то же время?
Нет, библиотекой может пользоваться только один аккаунт.
Если я авторизую устройство, чтобы одалживать мою библиотеку другим, это как-то ограничит мне доступ к моим играм?
Вы — хозяин аккаунта, поэтому вы всегда можете получить к ней доступ и играть в игры в любое время. Если вы запустите игру в тот момент, когда другой пользователь уже играет в одну из ваших игр, ему дадут несколько минут, чтобы купить игру или выйти из неё.
Иногда игры, к которым мне дали доступ, недоступны. Почему?
Игры, к которым вам дали доступ, можно запускать только на устройствах, которые были подтверждены хозяином библиотеки. Одолженные игры будут недоступны даже на авторизованном устройстве, если хозяин пользуется своей библиотекой в этот момент.
Кто может получить доступ к загружаемому и внутриигровому контенту, который связан с игрой?
Гость будет иметь доступ к дополнениям игр хозяина аккаунта, но в то же время он не сможет приобрести дополнения для основной игры, которой он не владеет. Любой игрок может приобретать, обменивать, зарабатывать или иным образом получать внутриигровой контент во время игры, но внутриигровыми предметами нельзя делиться между аккаунтами. Эти предметы остаются в собственности того аккаунта (пользователя), который приобрел или получил их, вне зависимости, чей это аккаунт — гостя или хозяина основной игры.
Можно делиться между регионами контентом, на котором стоят региональные ограничения?
Нет, региональные ограничения для одалживаемого контента остаются в силе.
Накажут ли меня, если кто-то будет мошенничать или использовать читы в моих играх?
Ваши привилегии Family Sharing могут быть отозваны, а сам аккаунт может быть заблокирован системой VAC, если ваша библиотека будет использоваться для читерства или мошенничества. Мы рекомендуем вам авторизовывать только те компьютеры, чью безопасность вы можете проконтролировать. И, как обычно, никому не давайте свой пароль.
 
A
Оффлайн

autopapa

Новичок
Регистрация
10.10.20
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
0
вот что такое родительский контроль vk.com\childrencontrol
 
Сверху Снизу