Есть все данные кредитной карты и картхолдера

I
Оффлайн

insta777

Новичок
Регистрация
20.11.18
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Нужен кто-то кто шарит в кардинге, есть все пароли доступа, вся инфа холдера, все крч.
На счету думаю каких 6-8 к есть.
Нужно их вытянуть.
Кого интересует го в личку
 
Mitrandir
Оффлайн

Mitrandir

Авторитет
.
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Это не по РФ надеюсь, и не 6-8 к рублей ?
 
Mitrandir
Оффлайн

Mitrandir

Авторитет
.
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Нужен кто-то кто шарит в кардинге, есть все пароли доступа, вся инфа холдера, все крч.
На счету думаю каких 6-8 к есть.
Нужно их вытянуть.
Кого интересует го в личку
Поищи на ВВХ возможно и найдутся люди. Но не факт. Не так просто все это даже с куками, а тут голые пароли и инфа, надеюсь БГ , а не просто безполезная инфа. Тем более специфическая Европа, Латвия. Да и баланс не большой для этого направления.
 
  • Like
Реакции: insta777
I
Оффлайн

insta777

Новичок
Регистрация
20.11.18
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Поищи на ВВХ возможно и найдутся люди. Но не факт. Не так просто все это даже с куками, а тут голые пароли и инфа, надеюсь БГ , а не просто безполезная инфа. Тем более специфическая Европа, Латвия. Да и баланс не большой для этого направления.
Вот это все есть-

Номер карты
CVV
EXP/date: First Name:
Last Name:
email:
Phone: Country:
City:
ZIP:
Address:

есть и возможность пробить 4-значный пин карты

есть и доступ к пк

этого достаточно?
 
Mitrandir
Оффлайн

Mitrandir

Авторитет
.
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Вот это все есть-

Номер карты
CVV
EXP/date: First Name:
Last Name:
email:
Phone: Country:
City:
ZIP:
Address:

есть и возможность пробить 4-значный пин карты

есть и доступ к пк

этого достаточно?
Ну ключевое здесь, это доступ к пк, остальное в остальном ничего особенного . Ну и тут такое себе, я думал у тебя Банк акк , а тут обычная сс, по Европе в основном все с VBV ( подтверждение по смс) , а это плохо. Ну пробуй искать на ввх , может кто и поможет.
 
  • Like
Реакции: insta777
I
Оффлайн

insta777

Новичок
Регистрация
20.11.18
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
да банк аккаунт тоже, имя пользователя, пароль, вообщем могу зайти в него но еще не приходилось. спасибо, сейчас знаю что VBV это смски)) в любом случае блогадарю!
окей гляну WWH.
кстати может ты в курсе как я могу лог файлы достать допустим сидья за чужим пк( этот весь фолдер с логами и кукис )? кинуть на флешку чтоб потом с ними работать дома.
пока что нахожу инфу только про покупку логов. Винда 7 Professional гугл хром. это все как то через Event Viewer и View Event Logs? убирал все эти Hidden Folders и нашел папку Cookies но там по другому как на форумах выглядит...
 
Mitrandir
Оффлайн

Mitrandir

Авторитет
.
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
да банк аккаунт тоже, имя пользователя, пароль, вообщем могу зайти в него но еще не приходилось. спасибо, сейчас знаю что VBV это смски)) в любом случае блогадарю!
окей гляну WWH.
кстати может ты в курсе как я могу лог файлы достать допустим сидья за чужим пк( этот весь фолдер с логами и кукис )? кинуть на флешку чтоб потом с ними работать дома.
пока что нахожу инфу только про покупку логов. Винда 7 Professional гугл хром. это все как то через Event Viewer и View Event Logs? убирал все эти Hidden Folders и нашел папку Cookies но там по другому как на форумах выглядит...
Куки вытянуть можно по любому. Но тут я ничего подсказать не могу. В принципе ты просто можешь продать доступ к этому всему и не париться. Много не поимеешь, но и парится особо не придется.
 
  • Like
Реакции: insta777
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
631
Реакции
525
Репутация
297
I insta777, напиши в лс, какой Банк у карты, побеседуем, может смогу и помочь.
 
A
Оффлайн

alex118kgcs

Новичок
Регистрация
27.06.19
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
интересно чем закончилось
 
Сверху Снизу