Делаем аттестаты вебмани

Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Дисклеймер.Вся инфа, которую я тут расписал, есть моими личными рассуждениями , что основаны на инфе из различных источников, собственных мыслях, и собственном опыте.Я не могу и не хочу брать отвественность за действия, которые вы осуществите или можете осуществить после прочтения статьи.Статья написана в формате "Как есть", и не претендует на статус абсолютной непререкаемой истины, хотя автор считает её таковой.Буду рад критике

Ку-ку, ёпта.Plastik с вами, и сегодня он будет вас учить делать аттестаты вебмани.Для начала поговорим о том, кто такие аттестаты вебмани, и с чем их едят.

1)Аттестат псевдонима.Это самый первый аттестат, который вы получаете после регистрации.На деле-он нужен кому-то, как ежу футболка.Обьясню почему.Прав такой аттестат практически никаких не имеет.Можно создать лишь два кошелька(или один, не помню), можно лишь пополнять кошельки(и то, далеко не всеми способами), и пополнять с кошельков мобильные телефоны.Ни вывести деньги нельзя, ни купить что-то.В общем, ботва галимая
2)Формальный аттестат.Он же формалка.Прав имеет побольше.Можно пополнять большинством доступных способов(например через банк), оставлять отзывы, что-то покупать.Но деньги вывести все равно нельзя.Нужен по большей части как ежу футболка.Получить можно, вбив паспортные данные в центре аттестации.
3)Начальный аттестат, она же началка.Уже аттестат, которым можно более-менее пользоваться.То есть выводить бабки на карты, лимиты побольше на пополнение, и т.д.Получить можно, загрузив скан паспорта в центр регистрации.
4)Персональный аттестат, он же перс.Почти нет лимитов на ввод-вывод, практически весь доступный функционал.Главное преимущество-можно набирать кредиты на персы.

Остальные виды аттестатов я рассматривать не буду, т.к нужны они нам, как собаке пятая нога, да и получить их очень проблематично.Не стоит овчинка выделки, честно.

Итак.Че нам понадобится для работы.
1)Левая трубка.Любая, самая дешевая нокия подойдет даже.
2)Симки.Разных операторов разных регионов.
3)Сканы паспортов.Можно купить у селлеров на bdfclub.com
4)Цветной принтер
5)Сканер
6)Печати пустые

Итак.Попробую вам рассказать, как получить перса.
Для начала-идем в центр регистрации, и ищем регистраторов, которые выдают персы без личной встречи.Нашли?Прекрасно.
Берем наш скан, который мы купили на bdfclub.com, симку, и регистрируем начальный аттестат.Думаю, с этим проблем не возникнет...или возникло?Распечатываем наш скан, фоткаем так, что бы было похоже, что фото паспорта, и загружаем...Ну или сразу покупаем фото паспорта...так будет лучше.
А теперь начинается самое интересное.
Ищем нотариальную контору по местности, где прописан владелец скана паспорта, на который мы получили началку.Так-то началку уже можно продать в принципе, однако...лучше перс.
Нашли?Прекрасно.Теперь ищем образец печати.Можно конечно найти в гугле, а можно приехать в эту контору, и заказать любые нотариальные услуги(что-бы заполучить образец печати и подписи).
Затем, из пустой печати изготавливаете печать нашей нотариальной конторы(это делается элементарно, просто пишем в гугле "как подделать печать", там есть подробнейшие мануалы, как можно перенести наш оттиск печати на купленную печать.

Скачиваем и заполняем заявление, прикладываем сканы, проставляем печати и подписи(вас же не затруднит подпись поставить, правда?).

Пакуем документы, и отправляем регистратору...

Мануал не такой полный как хотелось бы, просто воспроизвожу порядок действий, который мне рассказывал человек, который этими аттестатами занимается.Короче самое главное-подделать печать и подпись.

Всем удачи
 
leonwenser
Оффлайн

leonwenser

Новичок
Регистрация
05.12.17
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
3
Схема с вложениями
3)Сканы паспортов.Можно купить у селлеров на bdfclub.com
4)Цветной принтер
5)Сканер
6)Печати пустые
 
antoha911
Оффлайн

antoha911

Новичок
Регистрация
05.12.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
я не парился не в чем меня так...все само сабой....оттестатт дали ....
 
Matyashuk
Оффлайн

Matyashuk

Местный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
50
Реакции
2
Репутация
3
Раньше почти так же делал, тема однозначно годнота
 
H
Оффлайн

Holy3name

Новичок
Регистрация
17.01.18
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
3
годнота. Тс красавчик!
 
S
Оффлайн

sondermann

Новичок
Регистрация
23.07.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Тоже плюсанул
 
W
Оффлайн

westsewer

Новичок
Регистрация
26.08.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Единственное сейчас делается всё на нотариальных бланках, стоимость пустого 5000 руб., заполненного 6000 руб. Покупают персы по 7000 руб. Не особо выгодно.
 
Taylorgang
Оффлайн

Taylorgang

Местный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
69
Реакции
11
Репутация
8
Куда можно персы продать?
 
ICNIA
Оффлайн

ICNIA

Новичок
Регистрация
17.09.18
Сообщения
5
Реакции
5
Репутация
0
Тема не работает уже давно.
Кто не в курсе сейчас видео конференция.
 
simplenickname
Оффлайн

simplenickname

Местный
.
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166
Сейчас по докам, только формальный дают.
Для начального уже другие условия.
 
V
Оффлайн

VakH

Новичок
Регистрация
12.01.19
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
0
Так попало что я ревезирую темы мною высокоуважаемого платиска.
Без обил кэнт.
Но как написал товарищ выше, в 2019 дай в 2018 для прес ат. уже нужно видео конфу
 
B
Оффлайн

Baty

Местный
Регистрация
23.02.19
Сообщения
62
Реакции
13
Репутация
0
Да, нынче за хорошие деньги покупают кошельки с аттестами, чем раньше. Если по трудится можно хороший профит получить.
 
Сверху Снизу