Чёрный список букмекеров

Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
И снова моё вам, дорогим телезрителям.
Пластик с вами, и сегодня мы поговорим о чём-то важном.О том, во что лучше не вляпываться.Куда лучше не попадать.А именно-самые говённые букмекерские конторы у нас на повестке дня.
Многим эта информация будет как ежу футболка, и читать они её будут с целью чисто поржать «А что же там Пластик про них напишет, и какими словами загнёт», однако уверен, что есть товарищи, которых данный материал убережет от потери денег, нервов, и прочих ценностей.
Итак, товарищи, давайте начнём с самого низа рейтингу, и по возвышению.Не знаю, слыхали ли вы вообще когда-то про такие конторы, или ежедневно в них играете, но я слышал и видел только несколько из них.
Топчик основан на основании чужих отзывов и обсуждений, которые по моему субьективному мнению-аутентичны, и никаких сомнений у меня не вызывают.
bdfclub.com-тут ничто не вызывает сомнений.
1)OlimpBet.Находится в самом верху всех чёрных списков всего рунета.
Почему?
Очень скудная линия, отсутствуют приложения, мало мальские зеркала, отсутствует поддержка как таковая(ни тебе нормальных тикетов, ни лайв-чата с саппортом).
Убогий дизайн, пиздопротивный интерфейс.
Множество людей жалуется на совершенно наглое игнорирование запросов о выплатах.Просто тупо берут, и не выплачивают деньги.И всё, и понимайте как хотите, можно в арбитраж вебмани писать, можно головой об стену биться.
Жалобы на независимых ресурсах(рейтинги букмекеров) они попросту нагло игнорируют, ни одного ответа на жалобу я не видел.
Что даже самое смешное-рекламу они нигде не покупают, а используют партнёрки.По партнёрским программам никому не платят тоже….
Вывод-типичная помойка, даже не заслуживающая малейшего внимания.
2)Baltbet.Беларусская расовая букмекерская контора.Находится в чёрных списках везде, где только можно.И даже если они начнут принимать ставки картошкой и морквой-их это не спасёт.
Почему беларусская?А потому, что в братской беларуси она мегапопулярна.
Дизайн и интерфейс такие убогие, что любой школьник за дошик и сижечку нарисует в сто раз лучше.
Основная масса жалоб, что я нашёл, относится к возвратам выигрышных ставок.Отзывы почитать, так у каждого второго игрока выигравшие ставки рассчитываются по коэффициенту 1.Плюс ко всему поддержка часто и густо открыто игнорит пользователей.Случаев открытого кидка мне не попадалось, но позволяют себе морозить счета, и по 4 месяца проверять документы.
Вывод-контора говно.Но нужно отдать им должное, на некоторых форумах и группах вконтакте они пытаются робко пререкаться «А чо мы, разберемся в вашей ситуации»
3)Zenitbet.Казахская расовая компания, со всеми вытекающими.Нет, против казахов я ничего не имею, это весёлые ребята, а вот казахская компания-весёлая в кубе.Кажется, что там работают все весёлые ребята со всего Казахстана, которые только и делают, что вызывают анальную боль игроков, тем самым добавляя радости и веселья окружающим(как мне например, когда отзывы читал).
Прежде всего интерфейс и удобство-в принципе на уровне.Контора на вид среднего пошиба.Ни то, ни сё.И даже пункты приёма ставок стоят кое-где по Россиюшке.
О чём это я?Ужасающее, пуканодробительное отношение к игрокам, сферическая некомпетентность службы поддержки в вакууме(так посмотришь, и подумаешь, что работают там исключительно сферические матеря с кормящими лошадьми, которые соображают соответственно).Почитал отзывы-ужаснулся.Деньги тупо не выплачиваются, а поддержка тупо игнорирует игроков(в лучшем случае), в худшем-зубодробительно троллит.
Контора тупо не наказуема, и хрен вы на неё куда пожалуетесь.Ни одного реального хорошего отзыва я тупо не видел.
Вывод-контора сферическое говно в кубе.Увидите их ППС-обоссыте им дверь.
4)1xBet.А теперь уже к интересному.Если вы про зенит, олимп, и балтбет может быть краем уха слышали, а может и не слышали, то про эту контору вы слышали полюбому.Где её только не пиарят.Куча днищеблоггеров суёт свои партнёрки в видео, даже лысый из браззерс Версуса её активно пиарит, заставляя активно срать кирпичами хэйтеров.
Вот казалось бы, зайдешь на сайтик.Всё красивенько, хорошая линия, приличные кэфы, вот вам пожалуйста номера поддержки, вот лайв чат, вот физический адрес, вроде всё на уровне.
А не совсем так.Всё будет гладко ровно до того момента, как только вы попытаетесь вывести мало-мальски весомую сумму денег.
Сперва у вас потребуют фото паспорта.Потом фото карты, с которой вы пополняли бк.Потом сканы выписок с карты.Потом скан договора с оператором сотовой связи.Потом, у вас будут требовать фото книжки за газ, и так далее.И как только вы чего-то сделать не сможете-вас тут же пошлют на хуй с выплатой.Я читал отзывы, у одного счастливчика даже потребовали фото оплаченной квитанции за уборку подьезда (Когда он сказал, что таких не существует в природе-его послали козе в трещину).Ещё один упоротый отзыв, это когда у бабы потребовали видеоконференцию в скайпе, где долго и нудно расспрашивали о виде спорта, на который она ставила, и почему ставила именно туда.Естественно, её послали.
Вывод-реальные кидалы.Не верите мне-гуглите сами.Кстати пунктов приёма ставок это тоже касается.Там работают наглые тёлочки, которые найдут тысячу причин, что-бы не отдавать вам ваш выигрыш.Я там лично не играл, но отзывы, отзывы…
5)Betcity.А теперь прям самое интересное.Контора, с которой я работал САМ.
Контора не пиарится(В отличии от того же 1хбета), партнёрок у них никаких нет, и сама контора, по сути, загнивает.Я 5 раз там открывал акки(причём 3 из них-с разных устройств).На одном акке поднял рубль-заблокировали счёт.На втором поднял несколько рублей-заблокировали.Остальные три так и висят себе, и жрать пока не просят.
Отзывы про них так же ужасающие.Позволяют себе требовать кучу документов, вплоть до мазка семенной жидкости.В выплатах, как правило, в конечном итоге отказывают.Если хотите с ними судиться-придётся это делать по законам каких-то крокодиловых островов, где они там зареганы(Кюрасао, если не ошибаюсь)
bdfclub.com-тут ты не ошибёшься, гадом буду
Итак, на этом топчик самых говёных контор можно и закончить.Нет, есть ещё говёные конторы, однако это самые самые, говёность которых просто не вызывает никаких сомнений.
Спасибо за внимание, ваш Пластик
 
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
о да! о каждой БК прям в точку описал! Буду кидать этот пост всем тем, кто считает что в этих БК можно нормально работать и зарабатывать!)
 
  • Like
Реакции: Plastik
Normal'ный
Оффлайн

Normal'ный

Местный
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
82
Реакции
15
Репутация
8
А какая контора на ваш взгляд самая лучшая, где меньше всего головняка с выводом? Хотелось бы услышать мнение Пластика.
 
soptone
Оффлайн

soptone

Интересующийся
Регистрация
17.05.17
Сообщения
69
Реакции
28
Репутация
33
А какая контора на ваш взгляд самая лучшая, где меньше всего головняка с выводом? Хотелось бы услышать мнение Пластика.
Считаю данный обзор не совсем верным и даже совсем неточным. Ориентироваться по отзывам гугла неправильно, ибо катают их не честные игроки по большей части, но конечно бывают и БК наглеют. Нота информация которую прочитал выше на моих примерах не соответствует действительности, если ты регнул акк (один без мультов) и решил просто периодически играть
 
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Считаю данный обзор не совсем верным и даже совсем неточным. Ориентироваться по отзывам гугла неправильно, ибо катают их не честные игроки по большей части, но конечно бывают и БК наглеют. Нота информация которую прочитал выше на моих примерах не соответствует действительности, если ты регнул акк (один без мультов) и решил просто периодически играть
ясное дело, что под это попадают не все игроки, но большинства успешных игроков в БК описанных выше Пластиком останутся их заложниками, тема как раз об этом, тут лично за каждого игрока у которого есть счет в этой БК не говорилось т.к. по все игроки индивидуальны в своей игре и каждый счет так же рассматривают индивидуально.
 
КУКЛА
Оффлайн

КУКЛА

Новичок
Регистрация
03.03.18
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Вот по 1хб Чего только не сочиняют, не защищаю никого, потому что все они обдираловкой занимаются, но мнение человека активно юзающего, а не Васи Пупкина думаю будет интересно. Верификация там проходит следующим образом «из личного опыта» и не только: скидываешь паспорт фото, договор на симку от своей платежки, выписка с карты wtf? Это конфиденциальная информация, и никто не заставляет светить свои карты в бк, тем более это может спровоцировать налоговую. Пополняйте с киви-яд или ещё чего. И в конце фото с паспортом на фоне переписки. И все, если вы это вы, и не выводите мильен пусть даже рубликов, никто к вам больше придираться не будет, не знаю откуда столько баек на эту контору именно. А вот тех. поддержка у них левая, если раньше был онлайн чат, щас только через почту и ответа ни разу не получила :( ну и игры конечно полная шляпа, не думайте лезть, попрощаетесь с деньгами, ни одна стратегия, что плавает в инете, не работает.
 
Mr.John
Оффлайн

Mr.John

Интересующийся
Регистрация
03.03.18
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
0
Вот по 1хб Чего только не сочиняют, не защищаю никого, потому что все они обдираловкой занимаются, но мнение человека активно юзающего, а не Васи Пупкина думаю будет интересно. Верификация там проходит следующим образом «из личного опыта» и не только: скидываешь паспорт фото, договор на симку от своей платежки, выписка с карты wtf? Это конфиденциальная информация, и никто не заставляет светить свои карты в бк, тем более это может спровоцировать налоговую. Пополняйте с киви-яд или ещё чего. И в конце фото с паспортом на фоне переписки. И все, если вы это вы, и не выводите мильен пусть даже рубликов, никто к вам больше придираться не будет, не знаю откуда столько баек на эту контору именно. А вот тех. поддержка у них левая, если раньше был онлайн чат, щас только через почту и ответа ни разу не получила :( ну и игры конечно полная шляпа, не думайте лезть, попрощаетесь с деньгами, ни одна стратегия, что плавает в инете, не работает.
Сам лично работал с этой БК, при блокировке счета запросили: Паспорт, Селфи с паспортом, Фото снилс, Фото военного билета, Фото ИНН, Фото Свидетельства о рождении, Договор сотового оператора с печатью, Фото личного кабинета МТС, Выписку с ЖКХ за последние 3 месяца. Было это чуть больше года назад, вроде бы ничего не забыл указать. Это мне ещё повезло, иногда они запрашивают видеоконференцию, где задают различные вопросы относительно ваших ставок, либо просят отправить необходимые копии документов для верификации почтовым отправлением.
Сумма была не более 6-7 тыс. руб.
Благо, после всех предоставленных документов они все таки вывели деньги.
 
Последнее редактирование:
КУКЛА
Оффлайн

КУКЛА

Новичок
Регистрация
03.03.18
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Mr.John Mr.John, возможно у тебя как раз по теме вилок они трясли, потому за такую сумму ну сильно большой геморр :thumbsdown: ни у одного знакомого тьфу тьфу такого не было, хотя там разные причины были, в том числе мультиакк.
 
jackson404
Оффлайн

jackson404

Новичок
Регистрация
19.02.18
Сообщения
19
Реакции
26
Репутация
53
Я лет десять назад с марафоном познакомился, так с тех пор лучше букмекеров и не встречал. В данный момент на офшорном сайте пох на все идентификации, потребуют копию паспорта только если акаунт востановить требуется или джекпот сорвеш.
 
Mr.John
Оффлайн

Mr.John

Интересующийся
Регистрация
03.03.18
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
0
Я лет десять назад с марафоном познакомился, так с тех пор лучше букмекеров и не встречал. В данный момент на офшорном сайте пох на все идентификации, потребуют копию паспорта только если акаунт востановить требуется или джекпот сорвеш.
Видимо к вилочникам особое отношение у БК, обычно проблем с марафоном нет. Но ко мне решили докопаться запросили Паспорт, Селфи с паспортом, Свидетельство о рождении. Это ерунда, в сравнении с БК из черного списка, которые просто могут аннулировать твой счет.
Считаю Марафон одной из лучших БК: отличная линия, высокие кэфы и выплачивает всегда.
 
ArtCapital
Оффлайн

ArtCapital

Новичок
Регистрация
31.10.18
Сообщения
8
Реакции
3
Репутация
0
Я имею немного опыта с гемблингом и бекингом, так как сливали на разные партнерки трафик. И скажу вам из совего личного опыта и опыта знакомых ребят которые тоже по сей день сливают траф все партнерки мутят и игрков кидает и своих партнеров. Поэтому если есть траф делайте накрутку трафика и получайте за это кеш. Но это только подойдет тем кто работает по системе сра
 
B
Оффлайн

beaver

Новичок
Регистрация
24.01.19
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
0
Спс что оградили от олимпа)
 
Parliament_Mark
Оффлайн

Parliament_Mark

Новичок
Регистрация
20.08.19
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Сколько языков столько мнений, скорее худших больше чем позитивных. Скажу так играю в конторе 1xbet лет 9, с выводами денежных средств проблем не было, о документах не разу, в последнее время есть внутри чувство будет какая то проблема, но пока тишина, была данная проблема у подруги конференция все дела(скайп)..Все было решено. Одно по факту как тока идешь в плюс, заработать не дают, порезка кф.ставок, уберают события в итоге блок.(P.s аккаунт давно уже не свой...играем...
Был случай когда попросту выйграла команда со ставкой победа в матче, косили на основное, удивиося была выплата, далее забрали, маускор ,777 новости , была победа моей команды, этого не обьяснишь) ссылались на свои правила пункты источники.
Извиняюсь за ошибки нахожусь в дороге. Всем везения и приятных игр
 
G
Оффлайн

GGG888

Новичок
Регистрация
21.08.19
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
0
1xбет давольно таки странная контора,вывод может как легко без проблем так и очень серьезным гемороем.Друг выграл 10к,попросили паспортные данные,мы не были удквлены поскольку при регистрации их не вводили.потом я сам столкнулся с ними,выиграл 2000 паспортные данные были,но мне написали что я сделал ставку не с тем кэфом которым пребовалось!Решил проблему так:"Зашел 1хGames,там разные есть игры,я сыграл на кексах,там бабушка печки открывает,поднял 1500к,вышел нажал вывод по 1к и все вывел.Писал в поддержку и скажу так,им ваша проблема до одного места!
Из контор с которыми можно играть я бы посоветовал Фонбет,я через них даже одну схему проводил обнала,но потом они мне сказали,что надо делать ставки)))но это чиста моя проблема была,а так с выплатами никаких вообще проблем нет,в приложение чтобы войти нужна карта,в любой конторе с паспортом 5 минут делается и играйте на здоровье! Спасибо за внимаение!
 
Сверху Снизу