Быстрая продажа авто.

Bolt
Оффлайн

Bolt

Новичок
Регистрация
24.01.18
Сообщения
10
Реакции
4
Репутация
20
Вспомнил свою историю продажи с моим другом авто. Дело было в начале "нулевых". Купил мой друг в хач-салоне бэушную ВАЗ 21099. Вернее ему ее там впарили. Так как при тщательном осмотре выяснилось столько косяков и таких жестких, что за такую же цену ее уже точно было не продать. Короче говоря битый и хреново сделанный автохлам. Ну что делать? Деньги терять мой друг не хотел. Я ему предложил пойти на небольшую авантюру... и вот что из этого получилось.
Даем объявление. Ценник на авто средний, чтобы все казалось по "чесноку". Звонит клиент (наш брат с кавказа) мой друг по телефону рассказывает что авто в порядке, проблем нет. Все в духе "сел и поехал". В итоге договорились о встрече в назначенный час. Встретились. Все как обычно: стандартные вопросы-стандартные ответы, давай заведем и т.д и т.п. В этот момент подъезжаю я (предварительно позвонив как покупатель) на своей "авоське". Осматриваю авто, прошу завести. Друг заводит свою тачку. Двигло работает как часы. Наш будущий счастливый обладатель ВАЗ 21099 зеленого цвета, битого в жопу и х..во сделанного, стоит и со стороны наблюдает за происходящим. Я послушал как работает двигатель, осмотрел машину снаружи и внутри салона, и говорю: "Меня машина устраивает, готов купить прямо сейчас. Уже неделю ищу жене авто недорогое, чтобы она училась ездить. Просмотрел штук 20 одни "дрова" продают. Эту тачку беру! Даже думать не буду." Тут клиент зашевелился! Видит, что тачку уводят из-под носа, сразу берет моего друга под ручку, отводит в сторону и начинает его обрабатывать. "Слюшай, брат! Я же первый приехаль. Миня все устраивает. Вот тебе задаток, а я щас еду домой за денгами и переоформляем машину." Деваться некуда и друг соглашается на его условия....
В итоге все остались довольны и счастливы. Единственный момент - новый хозяин ВАЗика был немного удивлен, когда увидел как после переоформления авто, мой друг садился в мою "авоську" ))
 
M
Оффлайн

Morfesha

Новичок
Регистрация
11.04.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Явно не со всеми авто прокатит. Вот всякие "пацаномобили" вполне можно так сливать. У знакомого Марковник есть, с кузовом из шпатлевки, предложу ему так отработать, глядишь и стрельнет)
 
zippykid
Оффлайн

zippykid

Интересующийся
Регистрация
16.04.18
Сообщения
34
Реакции
7
Репутация
5
лол, интересно он понял в чем дело или нет хд
 
Сверху Снизу