Бездепы в букмекерских конторах#2к17#Обзабор

Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
И что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик снова с вами, и сегодня у нас на повестке дня тема десятилетия!Что, напряглись, мои маленькие любители халявы, когда узрели название топика?Расслабьте булки, товарищи, лютой халявы вы тут не найдёте(шутка, конечно же найдёте, когда это Пластик не годный контент то пилил?)
bdfclub.com-топовый форум, с топовой халявой.
С чего начнём?Начнём пожалуй с самого сладкого, с самой халявной халявы, которую можно себе представить!С какой бы вы хотели?Правильно!С бездепозитных бонусов!
К большому нашему(а то есть и вашему) сожалению, бездепозитных бонусов сегодня на повестке дня у нас не так много.Однако, тем не менее, мы начинаем!
Лига ставок, вашему вниманию.
Что есть Лига ставок?Это такая сучья контора(она на самом деле сучья, т.к режет лимиты, и очень любит блочить счета), которая в целях заманухи предлагает бонус в размере целых, так их перетак, пятиста рублей!Жирно, правда?Да, вот и я думаю, что даже слишком.
Если кто не понял-счёт пополнять для получения этого бонуса не нужно.
Однако, придётся попотеть.Условия такие, что только что голой жопы с листиком с надписью "Лига ставок" им отправлять не нужно.
Алгоритм действий каков?
Перво-наперво, регаемся вот по этой ссылке
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Ссылку взял из первоисточника,
За хайд простите, но эта халява такая жирная, что хоть на хлеб мажь.Так что не обломаетесь, напишете пяток полезных сообщений во благо форума.
Так вот.Регаемся.Заполняем всю информацию во всех полях(да, это важно).
Затем, регистрируемся вот тут

На те же данные, которые вы вводили при регистрации в букмекерке.
Затем, чешем в ближайшую будку Лиги Ставок(есть во всех крупных и не очень городах), либо же в Евросеть, и подтверждаем вашу личность.Так и говорим в Евросети "Я хочу идентификацию пройти для Лиги Ставок"
Либо же, если чесать куда-то у вас нет ни желания, ни возможности, то её можно пройти по скайпу.Правда, вам потребуется веб-камера, а так же микрофон, но это ничего страшного.Попу показывать не нужно, и сиськи тоже, так что выдохните.
Кстати паспорт нужно держать под рукой, т.к тело, которое вам позвонит, его обязательно потребует.
Это всё можно провернуть в личном кабинете лиги ставок.Оставляем скайп, удобное время для идентификации, и будет нормально.
Однако, хочу отметить тот факт, что если вы нарисуетесь в будку лиги ставок, вам ещё 300 рубасов дадут(на клубную карту), и их точно так же можно ставить и отыгрывать.
bdfclub.com-отыграть можно всё, если с умом.
От себя скажу.Таким образом в течении недели регистрируем всё семейство, бабушку, кошку, всех.Затем берем, ставим вилками на противоположные исходы, переливаем все бабки на один акк, их выводим.
bdfclub.com-выводить можно всё.
С этим всё понятно?Идём далее.
Следующая контора на повестке дня-теннисиська.Нет, это не те теннисиськи, которые на поле ракетками машут, это букмекерская контора, "Тенниси" называется.Да, я тоже орнул, когда в первый раз название прочитал.Всё, не бугуртим, дальше читаем.Они тоже нам щедро дают целых пятьсот рублей!
Условия для получения бонуса каковы?
Регаемся по ссылке.

Смотрим, чё написано тут
You must be registered for see images attach

И, соответственно, повторяем все действия.
А именно-регаемся в ЦУПИСе(если вы еще не зарегались, как в пункте один, то регаемся, если уже зарегались, то уже можно не нужно).
Пополняем баланс на 10 рублей(ну ты же не бичара, да?Можешь же на десятку пополнить счёт?)
Затем, чешем в их будку(70 будок по стране, придётся с собаками искать), там проходим верификацию.Потом, либо играем на них(ставим), либо же переливаем вилками на другой такой же аккаунт, и выводим.

Совет дня от Пластика.Регаем два аккаунта таких.Один на себя, второй на мамку.На каждом оказывается по 500 рублей.На одном аккаунте ставим в теннисном матче на одну команду, на другом-на другую.Там где выиграли-получаем рубль на балансе, его и выводим.Можно даже в лиге ставок на одну победу ставить, а в теннисиське на другую ,все равно хоть там хоть там выиграете.И будете иметь железный профит в размере одной тысячи рублей.
Так, с этим разобрались?Если не разобрались-отпишите в комментариях, помогу чем смогу.

Идём далее.Даже не идём, а бодренько так чешем.
Следующая контора на повестке дня-888.
Да да, товарищи, её ебут все, кто только может, но тем не менее, она всё ещё ебабельна, уж простите за мой французкий.
ОДНАКО!В отличии от двух предыдущих, она даёт аж целую тысячу российских деревянных рублей!А это вам не хухры мухры!Это двадцать дошиков!
Однако не всё так просто, как хотелось бы.Подводные камни есть, и выглядят они следующим образом.
1)Ставить можно только на экспресс
2)Этот экспресс должен быть не менее, чем из 3 событий.
3)Ставить только рубль, нельзя сделать две ставки на пятишечку каждая.
4)Срок действия-неделя.Через неделю рубль сгорит
5)Бабки вывести можно, только если пополнить чуть чуть счёт(можно после выигрыша).
6)Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.Акция ограничена.
Итак.
Регаемся тут
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Заполняем все поля, подтверждаем мыло, номер телеелефона.Затем, регаемся в цуписе(если уже регались, то можно не нужно).
Затем, проходим видеоидентификацию(ну как в первой БК), и получаем свой рубль себе на счёт.
Конечно, вы можете как и в двух предыдущих пунктах регать бабушек и кошек, но всё равно, что-бы отыграть эти бабки-нужно конкретно постараться.Т.к пресс из 3 событий-не хухры мухры.Хотя, если вы все таки выиграете такой пресс, то снимите уже не рубль, и возможно даже не два, а больше!Так что, если вам не лень чистить куки, менять айпишники, и прочее-то велкам!
Ещё, как вариант, можно поставить тут экспресс, а на марафоне антиэкспресс, но это ёбко очень, и так поступать вам я бы не советовал..а там дальше думайте сами.

Ну ось и всё.К сожалению, повестка дня исчерпана, т.к нарыл всего-то навсего три конторы, но думаю, они будут вам полезны.А дальше можете и не искать-я уже всё обгуглил, больше контор нету.
Ваш Пластик.

p.s если вы решили всю семью зарегать-регайте лучше всего с разных компов.Если нет такой возможности-меняйте айпи адреса(желательно), и меняйте браузеры(ОБЯЗАТЕЛЬНО).Т.к палят именно по кукам.Так что будьте осторожнее.
 
simplenickname
Оффлайн

simplenickname

Местный
.
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166
для тугодумов вроде всё разжевал, кроме этого
Затем берем, ставим вилками на противоположные исходы, переливаем все бабки на один акк, их выводим.
либо же переливаем вилками на другой такой же аккаунт, и выводим.
 
Collapz
Оффлайн

Collapz

Местный
.
Регистрация
02.07.17
Сообщения
148
Реакции
70
Репутация
50
Отличную темку создал. Натолкнул меня на мысль написать про ставки на Прематчи (экспрессы). Если будет интересно распишу все подробно, где и какими сервисами пользоватя, как нагонять ройс и куда вообще нажимать и зачем)
 
Logfan
Оффлайн

Logfan

Интересующийся
Регистрация
10.09.17
Сообщения
28
Реакции
5
Репутация
10
Хорошая подборка,для себя нашел нового букмекера. Тема известна кто в теме. Пластику благодарность однозначно за такие подарки. На днях поднял 100 баксов с экспресса, но это уже другое и без халявы. С одного компьютера не рекомендую как пишет ТС регистрировать всех родственников,узнавайте об этом отдельно. С лиги ставок выводил свой бездеп - буду отрабатывать другую контору.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Logfan
Оффлайн

Logfan

Интересующийся
Регистрация
10.09.17
Сообщения
28
Реакции
5
Репутация
10
По вопросу регистрации в tennisi.bet или любой другой конторе. Изначально читайте все подробности регистрации счета,если вы получаете бездеп или нет, вы просто можете потерять время. Учитывая то,что на данный момент tennisi не дает полную регистрацию без подтверждения своей личности в их пункте приема ставок,вы просто не сможете делать ставки у них по этому факту. Узнайте их региональные отделения. Мне ответили так - дословно:
Здравствуйте!

К сожалению, для игры на интерактивных ставках обязательно посещение нашей ППС с паспортом - увы, таково требование закона


Мы, совместно с ЦУПИСом, работаем над другими способами идентификации, не требующими посещения ППС, и как только они будут реализованы и будут соответствовать требованиям закона - мы тут же предложим их нашим игрокам

Скайп и прочие удаленные средства - пока вне закона. Некоторые конторы их пробуют использовать, но окончательное решение будет за судами и решениями гос.органов. Как только подтвердится, что такое допустимо - мы тут же включим скайп или аналоги.

- О конторе 888 отпишу положительно - все гораздо проще - скайп дает возможность верификации и получения 1000 руб, что интереснее но это уже на их условиях отмывания и вывода этих денег, всегда читайте все подробно и взвешивайте свои возможности, не говоря уже об опыте в таком виде заработка, он будет только в плюс.

Это файл моего пресса на другом букмекере: пресс из 3 зашел в плюс
 

Вложения

  • Скриншот 29-10-2017 184135.jpg
    Скриншот 29-10-2017 184135.jpg
    112 KB · Просмотры: 389
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Plastik
K
Оффлайн

Kazinak

Новичок
Регистрация
13.11.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Ну в лиге ставок 500 они забирают и которые остались только их можно забрать
 
I
Оффлайн

IwDy

Новичок
Регистрация
13.11.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Не пойму, пройти верификацию нужно только в ЦУПИС или в каждой БК отдельно?
 
K
Оффлайн

KZbrat

Интересующийся
Регистрация
03.10.17
Сообщения
24
Реакции
1
Репутация
6
Пластик мне вот интересно ты хоть сам проверяешь что пишешь?как недавно прочел твою тему в телеге про пп так все просто и легко прям идите нате вам на блюде.решил проверить.итог там нужно для выплаты минимум 15 депов набрать а потом только будут решать нужен ты такой умный им или нет.Категорически отношусь к большинству твоих тем с презрение.без обид чувак но нужно немного проверяьть свои бредоидеи
 
upiterpiter1616
Оффлайн

upiterpiter1616

Новичок
Регистрация
16.02.18
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
0
Согласен с KZbrat Сейчас все кто смотрит эту тему все бросили и побежали регаться.Подводные камни есть всегда и там не так просто вывести как было написано.Сначала почитайте правила отыгрыша бонуса.
 
FullGoodBear
Оффлайн

FullGoodBear

Новичок
Регистрация
12.03.18
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
0
Щас поменяли бонусы в Лиге ставок. Дают 1000р на счет в конторе и 500р на клубную карту, также верификация аккаунта происходит только в самой конторе.
Сразу скажу, что проффит не плохой. Ставлю только на теннис.
Вожу всех зкомых и друзей друзей. Пока все гладко.
 
Сверху Снизу