BDFcoins - где их взять и что с ними делать.

Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Введите вывод на WMZ
 
K
Оффлайн

KeMaPy

Местный
Регистрация
18.11.17
Сообщения
73
Реакции
4
Репутация
9
Очень нравится реализация валюты BDF. Получил за написание сообщений в определенном отделе. :thumbsup: Своевременно получил выплату на киви по Курсу ЦБРФ. Спасибо Вам за EasyMoney.
 
Vandal☣
Оффлайн

Vandal☣

Местный
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Получил 40$ на свой киви кошелек. Вывели на 7 день. Думаю на эти деньги купить рекламу и вести рефералов на проект. Аналогов такого форума нет насколько я знаю.
 
  • Like
Реакции: Petrov1
A
Оффлайн

Antitrener

Интересующийся
Регистрация
07.01.18
Сообщения
41
Реакции
3
Репутация
2
Стречал до этого (форума) , подобные ) Но реализация была хромая, вывод можно было только в услуги форумма)А тут в рилкэш))
 
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
На форуме нововведения, это конечно круто, но кое что мне не понятно. А именно лимит заявок, я могу одновременно сделать 5 заявок? после того как заявку рассматривают (одобряют или отклоняют) лимит на заявку возвращается или есть определенный лимит, допустим 5 заявок в неделю, месяц?
You must be registered for see images attach
 
Pankrat777
Оффлайн

Pankrat777

Интересующийся
.
Регистрация
29.08.17
Сообщения
179
Реакции
27
Репутация
25
На форуме нововведения, это конечно круто, но кое что мне не понятно. А именно лимит заявок, я могу одновременно сделать 5 заявок? после того как заявку рассматривают (одобряют или отклоняют) лимит на заявку возвращается или есть определенный лимит, допустим 5 заявок в неделю, месяц?
You must be registered for see images attach
Я вот тоже что то разобратся не могу как их выводить, заявку сделал а что дальше хз, куда кошелёк вводить непонятна
 
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Я вот тоже что то разобратся не могу как их выводить, заявку сделал а что дальше хз, куда кошелёк вводить непонятна
Заходишь страницу твоих коинах, ее можно найти в персональной информации, вот ссылка - https://bdfclub.com/account/exchange, находишь кнопку Вывести BDFCOIN
You must be registered for see images attach



Дальше оставляешь заявку, на скрине все видно, способ оплаты, Киви, Яндекс, Биток

You must be registered for see images attach


Ждешь одобрения и профит!)
 
BDFINFO1.9
Оффлайн

BDFINFO1.9

Новичок
.
Регистрация
12.05.16
Сообщения
1.927
Реакции
523
Репутация
0
В стартпост добавлена информация об обновлении правил по использованию внутренней валюты форума.
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Pankrat777
Оффлайн

Pankrat777

Интересующийся
.
Регистрация
29.08.17
Сообщения
179
Реакции
27
Репутация
25
Заходишь страницу твоих коинах, ее можно найти в персональной информации, вот ссылка - https://bdfclub.com/account/exchange, находишь кнопку Вывести BDFCOIN
You must be registered for see images attach



Дальше оставляешь заявку, на скрине все видно, способ оплаты, Киви, Яндекс, Биток

You must be registered for see images attach


Ждешь одобрения и профит!)
У меня другое появляется когда я на вывод нажимаю, таких полей как у тя у меня не появляется
у меня вот чё
 
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
У меня другое появляется когда я на вывод нажимаю, таких полей как у тя у меня не появляется
у меня вот чё
твой аккаунт скорее всего проверяется, после можно будет сделать выплату, жди!
 
  • Like
Реакции: Pankrat777
Pankrat777
Оффлайн

Pankrat777

Интересующийся
.
Регистрация
29.08.17
Сообщения
179
Реакции
27
Репутация
25
  • Like
Реакции: firtech
Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я вот тоже что то разобратся не могу как их выводить, заявку сделал а что дальше хз, куда кошелёк вводить непонятна
Для начала ты пройдешь проверку, после которой сможешь поставить на вывод, все просто.
 
Skaya
Оффлайн

Skaya

Интересующийся
Регистрация
21.01.18
Сообщения
30
Реакции
6
Репутация
3
а где отображаются эти коины и как узнать сколько именно и за что их можно заработать?
 
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
а где отображаются эти коины и как узнать сколько именно и за что их можно заработать?
БДФкоины можно увидеть наведя на пользователя в любой теме
Пример:
20241894.jpg

Либо в персональной информации твоего аккаунта (https://bdfclub.com/account/personal-details)
You must be registered for see images attach

раздел BDFcoins (https://bdfclub.com/account/exchange)
You must be registered for see images attach


Заработать можно участвуя в конкурсах форума.
На данный момент БДФ-коины можно получить в таких темах как:
BDF - Квест на внимательность l Коины от #BDF
BDF - Конкурс: Лотерея от BDF

Наблюдай за форумом, участвуй в его жизни, здесь всегда какие-то новые темы и розыгрыши, где можно получить BDFcoin!
 

Вложения

  • upload_2018-1-21_10-51-8.png
    upload_2018-1-21_10-51-8.png
    5,9 KB · Просмотры: 480
Skaya
Оффлайн

Skaya

Интересующийся
Регистрация
21.01.18
Сообщения
30
Реакции
6
Репутация
3
Спасибо большое, сразу не увидела. Немного разобралась))
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Petrov1
Оффлайн

Petrov1

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.10.17
Сообщения
141
Реакции
11
Репутация
-10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Сегодня получил свои $$ не много но все равно выплатили как и обещали) жаль только все это дело долго шло. Но я думаю что все со временем поправят !
 
Сверху Снизу