BDF заём

Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
ВЕРНУЛ ДОЛГ

Как известно, на этом форуме есть по своему уникальные для таких бордов предложения выдачи займа (или заёма:geek: хз как правильно).

Обычно мы видим результаты только по арбитражам, то есть негативные в отношении кидал.

Но было бы справедливо создать тему где публиковались бы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ результаты, с указанием кто вернул в срок.
Разумеется НЕ стоит указывать какая сумма и на какие цели. Это было бы не тактично ибо сугубо личное дело заёмщика.

Надо знать форуму, кто держит своё слово и кому на фактах можно доверять - это поможет и участникам форума и самому заёмщику.

Своего рода - "Доска почёта" ))

big__________-1.jpg

А так же хороший стимул к возврату )​
 
Последнее редактирование:
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Serggik00
Оффлайн

Serggik00

Проверенный продавец
.
.
.
Регистрация
12.02.18
Сообщения
415
Реакции
330
Репутация
0
Знаю тут так же надежных и ответственных людей слова! Но мне бы было бы чуть не по себе видеть например себя в списках заемщиков! Для этого есть Вайт лист!Имхо
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Знаю тут так же надежных и ответственных людей слова! Но мне бы было бы чуть не по себе видеть например себя в списках заемщиков! Для этого есть Вайт лист!Имхо

Я так же брал в долг у одного из участников форума. В такой информации нет ни чего страшного.
Ситуации возникают у каждого в жизни по разным причинам ....
Знать кто держит слово - это важно.
Ведь кидков публикуем.
Значит будет правильно и надёжных людей публиковать :)
 
Serggik00
Оффлайн

Serggik00

Проверенный продавец
.
.
.
Регистрация
12.02.18
Сообщения
415
Реакции
330
Репутация
0
Я так же брал в долг у одного из участников форума. В такой информации нет ни чего страшного.
Ситуации возникают у каждого в жизни по разным причинам ....
Знать кто держит слово - это важно.
Ведь кидков публикуем.
Значит будет правильно и надёжных людей публиковать :)
У каждого возникают не спорю! Я например на форумах давал в долг не одну сотню раз, но 70% случаев плачевные! Я считаю если такую тему создавать, то надо чуть перефразировать:
Можешь взять в долг, но смотреть на репу и не по одному ресурсу, нет репы подождем поручителя, а то и двух! Не вернул вся банда в бан!
 
P
Оффлайн

petrino

Интересующийся
.
Регистрация
19.12.17
Сообщения
91
Реакции
60
Репутация
96
Идея интересная поддержу, но тоже считаю, что афишировать эту информацию публично не нужно. Пусть будет доступна только тем, кто дает займы.
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Идея интересная поддержу, но тоже считаю, что афишировать эту информацию публично не нужно. Пусть будет доступна только тем, кто дает займы.

Да. Согласен. В этом есть свой резон, в том числе и этический.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Хотя, как жизнь показала, очень часто положительный отзыв лишь временное явление. Казалось бы порядочные люди в итоге уходят в кидки. Похоже у любой порядочности просто есть своя цена ...
Поэтому действительно лучше сделать рубрику доступной для написания каждому, а вот для прочтения только АГ и тем кто даёт займы.
Например обязательный хайд только для АГ и перечисленных лиц (кредиторов)
И указывать проверенную "цену" порядочности, то есть на какой сумме человек не оступился.
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Mitrandir
Оффлайн

Mitrandir

Авторитет
.
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Не хочу о плохом, я верю в человечество, НО, на форуме ( покерном, не буду рекламировать ) , в разделе "Арбитраж" сотни примеров , где человек был надежен финансово на суммы, возьмем к примеру 2к$ , а в итоге кинул на 500$ или того меньше. Так что, то что человек был надежен на какую то сумму , не говорит о том, что будет надежен в следующий раз, пусть и на меньшую сумму.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Не хочу о плохом, я верю в человечество, НО, на форуме ( покерном, не буду рекламировать ) , в разделе "Арбитраж" сотни примеров , где человек был надежен финансово на суммы, возьмем к примеру 2к$ , а в итоге кинул на 500$ или того меньше. Так что, то что человек был надежен на какую то сумму , не говорит о том, что будет надежен в следующий раз, пусть и на меньшую сумму.

Бывает ...
Упомянутая мной выше Lazy_Fox брала у меня в долг и в срок возвращала.
Однако и у неё нашлась своя цена.
2 поручителя (Я и ещё один человек) вынуждены были выплатить за неё СВОИ деньги на сумму 5000 р.
С тех пор она не в сети. :rip:
 
  • Like
Реакции: Comrad
Comrad
Оффлайн

Comrad

Новичок
Регистрация
18.04.18
Сообщения
74
Реакции
9
Репутация
3
Бывает ...
Упомянутая мной выше Lazy_Fox брала у меня в долг и в срок возвращала.
Однако и у неё нашлась своя цена.
2 поручителя (Я и ещё один человек) вынуждены были выплатить за неё СВОИ деньги на сумму 5000 р.
С тех пор она не в сети. :rip:
Может арбитраж открыть? Могло ли что могло случится с человекм жизнь же но если так получилось что она не вернула долг то думаю лучше открыть арбитраж. Если Lazy_Fox так и не вернет деньги то акаунт заблокируют и это хорошо. Почему хорошо? Потому что если он кинул на деньги этот форум то может кинуть и другой основываясь на своей репутации на этом форуме. Если же акаунт заблокируют то больше кидков не будет.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Может арбитраж открыть? Могло ли что могло случится с человекм жизнь же но если так получилось что она не вернула долг то думаю лучше открыть арбитраж. Если Lazy_Fox так и не вернет деньги то акаунт заблокируют и это хорошо. Почему хорошо? Потому что если он кинул на деньги этот форум то может кинуть и другой основываясь на своей репутации на этом форуме. Если же акаунт заблокируют то больше кидков не будет.
Это уже отдельный разговор - обсуждение её поступка.
Чем дольше она не объявляется, тем больше вероятность что "режим ожидания" будет заменён на БАН.
 
Comrad
Оффлайн

Comrad

Новичок
Регистрация
18.04.18
Сообщения
74
Реакции
9
Репутация
3
Это уже отдельный разговор - обсуждение её поступка.
Чем дольше она не объявляется, тем больше вероятность что "режим ожидания" будет заменён на БАН.
Так открой арбитраж ей дадут неделю и если её не будут то получит бан. Я к тому что она может сейчас кого то обманывает точно также ссылаясь на профиль этого форума. По тому нужно побыстрее арбитраж открывать.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Так открой арбитраж ей дадут неделю и если её не будут то получит бан. Я к тому что она может сейчас кого то обманывает точно также ссылаясь на профиль этого форума. По тому нужно побыстрее арбитраж открывать.
Что ей даст ссылка на свой профиль?
У неё нет тем с продажами, депозитов и прочее.
Повторяю - хватит о ней! Упомянули и достаточно.
 
Bablbaddi
Оффлайн

Bablbaddi

Местный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
153
Реакции
19
Репутация
0
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
  • Like
Реакции: Bablbaddi
Попугай_Кеша
Оффлайн

Попугай_Кеша

Интересующийся
Регистрация
06.06.17
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
-20
Умные люди в долг не берут, а тем более не дают!
 
Сверху Снизу