БЕСЕДА BDF что произошло. Выбор вектора.

Teacher
Оффлайн

Teacher

Новичок
Регистрация
18.07.18
Сообщения
12
Реакции
6
Репутация
0
Всем привет, интересно данное обсуждение про активность форума.
Последнее время нет ничего интересного, зашёл тупо темы с продажами одними и всё.
Тут вопрос к BACARDI тематика какая данного портала.
В шапке "Информативно. Соответствующий. Безопасный. ", но похоже что по описанию тут этого мало.
Более подходит "Рынок. ОПТ. Розница"
Моё мнение что нужно делать уклон на тип клуба, семейная атмосфера, а не форум барыг.....
Хочу услышать мнение других, возможно администрация тоже имеет своё обоснованное мнение.
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
M
Оффлайн

Monblade

Авторитет
.
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
Верно, есть такое, обсуждалось уже. Из "семейный атмосферы" до "магазина" один шаг, а вот обратно путь куда длиннее. Чтобы вернуться к тому, как было, нужны большие усилия и не только АГ, но и пользователей.. Лично у меня предложений по улучшению на сегодняшний день нету, простите, надо сесть и подумать, пока не до этого)
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Всем привет, интересно данное обсуждение про активность форума.
Последнее время нет ничего интересного, зашёл тупо темы с продажами одними и всё.
Тут вопрос к BACARDI тематика какая данного портала.
В шапке "Информативно. Соответствующий. Безопасный. ", но похоже что по описанию тут этого мало.
Более подходит "Рынок. ОПТ. Розница"
Моё мнение что нужно делать уклон на тип клуба, семейная атмосфера, а не форум барыг.....
Хочу услышать мнение других, возможно администрация тоже имеет своё обоснованное мнение.

В детстве в деревне с удивлением обнаружил как после дождя быстро, за день, вырастают грибы )))
(Чувствую будет сарказм "Каких грибов ты объелся что пишешь такую дичь?!")
И однажды после очередного дождя просидел часа три глядя на маленьких опят в надежде рассмотреть как растут.
Но не увидел.
На следующий день они уже были большие ...

Я это к тому, что процесс на самом деле идёт и весьма быстро в направлении "клуб по интересам".
Просто это не заметить за короткий срок наблюдений.
В чате всячески пресекается торговля и приветствуется свободное общение.
Появились на борде новые рубрики "Видео", "Музыка" и даже "Мультфильмы" )))))
На каком теневом борде вам дадут обсуждать мультяшки?
Может и перебор, но яркий образчик сдвига в сторону Клуба, а не доски объявлений.
Сейчас проводится много работы по очистки форума от неактуальных тем и их сортировки по тематикам.

Борд пылесосится и преображается.
Однако мало разложить форум по полочкам и выделить актуальное предотвратив свалку.
Многое зависит и от САМИХ ЛЮДЕЙ.
Вы создаёте форум.
Каждым своим словом
.
Даже вот этой поднятой темой :)
 
  • Like
Реакции: Collapz и Monblade
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Много набежало продавцов, много кидков с одним сообщением и оставленными контактами. Сейчас просто активности на форуме маловато, но сам форум развивается. Вот дизайн обновили, добавили плюшки и конкурсы. В целом больше бы англоязычных авантюристов и форум бы расцвел. Ну и полезные темы бы за активность, репу и так далее бы сливали... Но что то я замечтался уже.
 
Сверху Снизу