AudiA6 Арбитр прочитайте лс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Angedoniya
Оффлайн
Регистрация
27.03.17
Сообщения
47
Реакции
4
Репутация
4
Арбитр пожалуйста прочитайте сообщения. Я уже создавал аналогичную тему, но мне никто не отвечает больше месяца. Мне нужно вывести депозит. Завёл я его быстро, а выводить почему-то мне никто не хочет. Гарант отправляет к арбитру, а арбитр к гаранту. АГ форума, пожалуйста ускорьте процесс выплаты депозита. Заявка на вывод была создана в начале ноября.
 
ILVMINATI
Оффлайн

ILVMINATI

.
.
.
Регистрация
07.01.19
Сообщения
926
Реакции
552
Репутация
0
Добрый час!
Ваша заявка не останется без внимания, к сожалению ускорить процесс не возможно, ожидайте появления Арбитра.
 
Angedoniya
Оффлайн
Регистрация
27.03.17
Сообщения
47
Реакции
4
Репутация
4
Добрый час!
Ваша заявка не останется без внимания, к сожалению ускорить процесс не возможно, ожидайте появления Арбитра.
Здравствуйте, процесс заявки ускорить нельзя. Но можно ускорить процесс НАЧАЛА заявки. То есть, процесс еще не начался. В ноябре я написал, в середине ноября мне ответил арбитр, что он этим не занимается и надо идти к гаранту. Гарант говорит, что он выплачивает после того, как одобрит арбитр. Я передал слова гаранта арбитру, но он не отвечает. Гарант связывается с арбитром, но он не отвечает.


Это конечно дела сугубо АГ, но как мне кажется, если арбитр на протяжении полтора месяца не имеет возможностей начать процесс выплаты, то можно это временно доверить кому-то другому? Я ведь не прошу многого. Просто хочу вывести свои деньги. Вот и всё.
 
Angedoniya
Оффлайн
Регистрация
27.03.17
Сообщения
47
Реакции
4
Репутация
4
Депозит мне вывели. Спасибо
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
645
Реакции
528
Репутация
297
  • Like
Реакции: ILVMINATI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу